Crab Shack

Durante su estancia en la Villa Crab Shack Holmes Beach, de 143 m², los huéspedes pueden practicar snorkel, senderismo y equitación o visitar el Museo Histórico de la Isla Anna Maria, situado a unos 25 minutos a pie. Esta casa de vacaciones dispone de una piscina climatizada y es ideal para hasta 6 huéspedes.

A unos 2 km de la villa se encuentra la Avenida Pine, y la Iglesia Luterana Gloria Dei está a unos 200 metros. La Villa Crab Shack se halla a unos 3 km de Rod and Reel Pier. El establecimiento ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Playa Pública Manatee (2,1 km) y el Parque Bayfront (2,2 km).

La Villa Crab Shack te proporcionará un lavavajillas, un horno y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada. El restaurante Beach Bistro, que sirve platos americanos, se encuentra a pocos pasos de este alojamiento. Gracias a la parada de autobús Palm Dr/67th St, situada a unos minutos a pie de esta villa, los huéspedes pueden explorar Holmes Beach fácilmente.

Reservar Crab Shack Holmes Beach

General information

Contact information

309 66Th St Unit B, Holmes Beach, Estados Unidos;

Reservas de Crab Shack disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Crab Shack no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Crab Shack, visita la página web del hotel

Crab Shack Ubicación

 309 66Th St Unit B, Holmes Beach, Estados Unidos

Ofertas de Crab Shack Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Crab Shack

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Salón de belleza
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Crab Shack

Habitaciones